Ремонт и обслуживание авто

Подскажите что это такое?

Как называется эта штука, никак не могу найти.
Ей измеряли ширину зазоров между капотом и решёткой автомобиля.

ты станешь папой

Сцуко как же трудно забить в гугле словосочетание: Чем измеряется ширина зазоров .и сцуко вълязат 5000 страниц с конуснъм шаблоном :)

Залупометр. С помощью него можно не только зазоры мерить, но и писками.. вот дурдом.

Хмммм, какая хуйовина, китайские хуеверти рулят однако))) а вообще это всё смотрится на глаз, и в такой точности смысла нет.