Что могут сделать за политические тексты в песнях?

Никита Кречет Ученик (215), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (213289) 4 года назад
Ничего. В России за политические взгляды не арестовывают.
Шар СвиборгаПрофи (597) 4 года назад
Серьёзно?
Максим Искусственный Интеллект (213289) Да. Тебя же ещё не арестовали.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (225764) 4 года назад
Гы)))
Максим Искусственный Интеллект (213289) Подавился что ли?
╭∩╮ ╭∩╮Ученик (117) 4 года назад
аахахахахах, пиздобол ))
Максим Искусственный Интеллект (213289) Не матерись, денег не будет.
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 4 года назад
Напиши! Политик, блин!
Никита КречетУченик (215) 4 года назад
Вернее даже анти-политические. Есть просто наброски, но проблема в том, что мы не знаем, настолько то можно выпускать)) 0)
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 10-ку дадут! Если не зачто! А было бы за что, Вообще бы, расстреляли!
Никита КречетУченик (215) 4 года назад
Ну а че, панк-рок играем: D