Котёнок Ягуарунди и его цена

Никита Коптев Профи (599), закрыт 4 года назад
Подскажи цену котёнка, знаю что нужно покупать еще котенком, когда животное спокойно одомашнивается, все прочитал про них, а цены нет нигде, я не знаю что тут еще можно написать, маил не дает создать вопрос, поэтому просто скопирую что написал, спасибо за ответы заранее Подскажи цену котёнка, знаю что нужно покупать еще котенком, когда животное спокойно одомашнивается, все прочитал про них, а цены нет нигде
Лучший ответ
Сергей Солод Мыслитель (8957) 4 года назад
Купишь за бешенные деньги и будет он дикий. Так как их впаривают от полудиких родителей.
Остальные ответы
T-101 Просветленный (23638) 4 года назад
Не покупать, а брать бесплатно с улицы, сайтов и приютов. Во всех цивилизованных странах торговля животными уже признана преступной деятельностью.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166461) 4 года назад
Водятся в США, цена наверно зашкаливает (вымирающий вид)