Помогите с ОЗУ

Jack Belazorev Ученик (183), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня озу вот это 2gb 1333MHz Так вот я хочу купить озу 8g AMD с 1866MHz. Так я хочу узнать они совместимый с друг другом и да у меня сокет 1155. Я моуг купить это озу с али и у меня пк будет нормально работать с 2g 1333MHz AMD и с 8gb 1866MHz AMD
Лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
7тыщ дорого\
да работать будет но на частоте 1333мг
да и то не факт что твой проц поддерживает частоту 1866MHz
там на фото написано ( для интел и амуде) это норм подойдет\
но частоту бери 1333 и 2 планки памяти 4г \а твой модуль 2г продай на авито.
в 2х канале память 2штуки по 4гига 1333мг.

https://ru.aliexpress.com/item/32847542727.html
KingSpec DDR3 оперативная память DDR3 4 ГБ 8 ГБ 1600 МГц
Jack BelazorevУченик (183) 4 года назад
7Тыщ драма я из армении это в рублях 650р
zzo 2012 Оракул (67522) понятно\ - бери 1333мг и 2 планки одинаковые\а то что у тебя продай 2г - 2г и 8г в 2х канале работать нормально не будет\нужно одинаковый объем памяти. - или 2 по 8г или 2по 4г -
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8513) 4 года назад
если материнка поддерживает такую частоту и объем памяти то да
Jack BelazorevУченик (183) 4 года назад
Здравствуйте, а как мне смотреть поддерживает такую частоту и объем памят?
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8513) в гугл вбейте название вашей материнки и посмотрите характеристики там должно написано сколько поддерживает и какая максимальная частота
Рустам Закиров Мастер (1633) 4 года назад
Лучше купи комплект, две планки по 4 Гб. .
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 4 года назад
ne pytai dimm s so-dimm
ne pytai ddr3 i ddr3L i ddr3U
ne pytai unbuffered non-ecc s ecc
mat plata 8gigov plashki yznai poderzhivaet? i skoko itogom poderzhivaet