В каком городе люстры висят на улице? А на какой ? ( фото внутри )

Можете показать её же днём
Graben, Вена.

Грабен изначально был рвом перед крепостью римских войск. Позже его засыпали землей английские солдаты таинственной армии Ричарда - Львиное Сердце. Очень скоро на этом месте возник рынок, где продавали мясо, овощи и хлеб. Сейчас Грабен - это улица в центре Вены, на которой находится множество исторических памятников, в том числе Дворец Бартолотти и дом богатого издателя Эдлера вон Траттнера, в котором в 1784 году жил Моцарт. Еще одной достопримечательностью улицы Грабен, как это ни странно, являются общественные туалеты, выполненные из орехового дерева и венецианского стекла.
Вена Автрия. В предновогодние дни улицы городов превращаются в сцену, на которой разыгрывается некое праздничное действо. Его участниками становятся продавцы и покупатели подарков. Этот спектакль, как и любой другой, требует декораций. И власти крупных городов старательно их возводят.
Создание новогодне-рождественского убранства городов – дело по определению не простое. Ведь авторам предпраздничных красот нужно умудриться изменить до неузнаваемости привычный горожанам пейзаж и превратить его в сказку, оставив при этом городу возможность нормально функционировать.
Под Новый год улицы Вены становятся похожими на бальные залы, сверкающие хрустальными люстрами .

люстры на Грабене .http://photofile.ru/tags/show/иву/
В Питере.
Лос-Анджелес — сплошное культовое место. На каждом шагу здесь любимые рестораны звезд, магазины, в которых они отовариваются. В знаменитом районе Беверли-Хиллз находится Родео-стрит — улица, где расположены самые дорогие бутики. Прямо на улице на фонарных столбах здесь висят огромные.. . хрустальные люстры! Это, конечно, впечатляет. Причем все они накрыты.. . прозрачным пластиком.
Барселона?