Я стою на учете в наркологичке м следовательно не могу получить справку для автошколы, планирую купить справку эту

Данил Маркополо Ученик (94), на голосовании 4 года назад
(003-в/у) ,уже нашел сайт, она с печатями бцдет, нц как положено, но всеровно боюсь, но ждать до сентября (месяц снятия с учета не хочу) Так как 18 уже в июле исполняется Подскажите что нибудь по этой теме
Голосование за лучший ответ
Максим Селиванов Мастер (1324) 4 года назад
Если обнаружат подделку, то могут посадить
Злой кот Искусственный Интеллект (102424) 4 года назад
вот только нариков на дорогах не хватает...
Данил МаркополоУченик (94) 4 года назад
За распитие я был поставлен
Злой кот Искусственный Интеллект (102424) алкаши на дорогах это тоже жесть.
Павел С. Просветленный (38543) 4 года назад
Ну если ты хочешь полный набор: учет в наркологичке и судимость, флаг тебе в руки!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504905) 4 года назад
УК РФ Статья 327

5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
DyNMX Искусственный Интеллект (179484) 4 года назад
Они же не дураки - видят причину лишения, понимают сроки для снятия с учета в НД, и справку твою они будут проверять усиленно.
Данил МаркополоУченик (94) 4 года назад
Дак меня не лишали, я только получать хочу
Голиаф Мыслитель (7883) 4 года назад
Ты хочешь, что бы тебе подсказали, как малолетнему алкашу сесть за руль ?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615560) 4 года назад
не прокатит. бумажка не важна, важно занесение в базу данных
Chip Мудрец (18969) 4 года назад
Залёт обеспечен. Иди в наркодиспансер, сдавай анализы и получай справку