Пересдача на ВУ

Евгений Петров Ученик (112), на голосовании 4 года назад
С третьего раза сдал дром, но завалил город, можно прийти через неделю или прийдётся ждать месяц?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587193) 4 года назад
на месте уточнить нельзя? Пересдача экзамена в ГАИ назначается не ранее, чем через 7 дней с момента предшествующей попытки. Однако если кандидат в водители трижды не сдал один из этапов экзамена (теорию, автодром или город), то все последующие сдачи этого этапа будут возможны не ранее чем через 30 дней.
Дмитрий Абашев Ученик (212) 4 года назад
если будет свободное окошко, то можно. Обычно это не возможно потому что много пересдающих.