Можно ли заразиться какой нибудь венерической инфекцией если

парень мне подрочил
просто я начинаю паниковать, у меня появилась потом недели через две сыпь какая то а ещё в субботу какой то ожог, хотя я не помню чтоб обжигалась, может это какие то симптомы? ответы по типу сходи к врачу сдай анализы не нужны

Конечно можно заразиться. Венерическими болезнями и так можно заболеть, даже не заразившись. Например СПИДа раньше вообще не было в мире. Но ведь кто-то первым им заболел, ни от кого не заразившись.