Помогите с задачей по информатике!

Bogdan Gorbunov Знаток (483), закрыт 4 года назад
Гуляев Вася работает промоутером. Он получает х рублей от раздачи каждой из первых 100 листовок. С раздачей каждой из последующих листовок Вася получает на 5% больше. Вычислите доход Васи, если он раздаст 250 листовок.
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Гневковский Гуру (2579) 4 года назад
ты хоть укажи тебе просто ответ нужен или в коде?
Антонио ВивальдиОракул (72716) 4 года назад
Это ему на логику спросили ...а в коде - можете в С++ написать? давайте !
Bogdan GorbunovЗнаток (483) 4 года назад
Немного не понял твой вопрос. Мне просто нужно математическое решение
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
"на 5% больше" от первой суммы или предыдущей ?
Bogdan GorbunovЗнаток (483) 4 года назад
"С раздачей каждой ИЗ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЛИСТОВОК Вася получает на 5% больше"