Как будет правильно звучать слово по русски? Если мужчина ---импотент а у женщин кто? Одним словом

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459), закрыт 4 года назад
Как будет правильно по русски? Одним словом
Лучший ответ
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262314) 4 года назад
женщина всегда могет....
даже ей 100лет.... даже если она фригидна (просто не получит оргазма... и все)
.импотент - как правило и не состоянии совершить или завершить пол. акт...
а женщина может всегда