Это правда чтоы будишь именно это чувствовать????

плохой Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Например жену не устраивала , то что муж ей никогда не приносил чай, а только она ему приносит... Они спорили, огрызались ...жена вообщем немного в обиде... но муж спустя 30 минут, после затишья все таки принес ей чай....

ВОПРОС: Это правда что человек (жена) будет чувствовать чувство того что - типа напросилась и ей будет не ловко????
А что бы вы чувствовали???
Лучший ответ
юлия якушева Мастер (2270) 15 лет назад
в какой то степени да - напросилась.
Я бы так и считала!
Остальные ответы
Svetlana Профи (730) 15 лет назад
Обрадовалась, что муж меня понял! Я буду чувствовать себя победителем!
Светлана Демидова Знаток (325) 15 лет назад
Мне кажется надо более деликатно выражать свои просьбы!
не в приказном тоне, а подчеркнуть что это или инное действие было бы очень приятно.. .
=)
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Наоборот - будет втайне довольна, что сумела настоять на своем.