Про место татуировки
Хочу делать себе татуировку на голени, но есть один нюанс. Я занимаюсь конным спортом, несколько дней в неделю нахожусь в сапогах и обтягивающих бриджах 2-3 часа. Благо, я любитель, и смогу потерпеть до заживления тату, но могут ли возникнуть проблемы после? Нужно ли отказаться от татуировки в таком месте вообще?
Проблемы будут только на стадии заживления. Нужно будет обматывать плёнку и использовать мазь, чтобы не было корочек, а также не носить тугую одежду, чтобы корочки не повреждали рисунок.
А когда заживет - там уже всё равно.
Наездница, мм... Да все будет нормаль, не переживай! Тату в разных местах делают и никто не жалуется. Главное чтобы тебе нравилось.
а что может быть если татуха уже заживёт ?
риск есть в любом месте. но если малюсенькая - сойдет без последствий.