Что случилось с кинематографом? Почему хорошие фильмы перестали выпускать?
И не только российские производители, но и западные.
Я рос на таких фильмах как :
-Война миров
-Поворот не туда
-Кинг-Конг
-Кровавый Алмаз
-Авиатор
-Индиана Джонс
-Машина Времени
-Аватар
-Тупой и еще тупее
-Бойцовский Клуб
-300 спартанцев
-Пила
-Такси
-Мехханик
-Константин
-Хэнкок
-Послезавтра
-Метод Хитча
и т. д.
Где подобные фильмы?
Даже фильм Джокер сделали какой-то ущербный с урезанным сюжетом.
Подскажите хоть один фильм достойно снятый, вышедший в прокат за последние 3 месяца?
Весь список фильмов - радость для малолетки.... Ни уму, ни сердцу!
С чего вы взяли?? кинематограф не стоит на месте, и российский, кстати, тоже. к примеру, вот такое наше новое кино. https://youtu.be/7UH3ZnC31_4
Смотри российские киновысеры и будет тебе счастье.
смотри советское или едь к неграм