Политические дебаты

Что случилось с кинематографом? Почему хорошие фильмы перестали выпускать?

И не только российские производители, но и западные.

Я рос на таких фильмах как :
-Война миров
-Поворот не туда
-Кинг-Конг
-Кровавый Алмаз
-Авиатор
-Индиана Джонс
-Машина Времени
-Аватар
-Тупой и еще тупее
-Бойцовский Клуб
-300 спартанцев
-Пила
-Такси
-Мехханик
-Константин
-Хэнкок
-Послезавтра
-Метод Хитча
и т. д.

Где подобные фильмы?
Даже фильм Джокер сделали какой-то ущербный с урезанным сюжетом.

Подскажите хоть один фильм достойно снятый, вышедший в прокат за последние 3 месяца?

Весь список фильмов - радость для малолетки.... Ни уму, ни сердцу!

С чего вы взяли?? кинематограф не стоит на месте, и российский, кстати, тоже. к примеру, вот такое наше новое кино. https://youtu.be/7UH3ZnC31_4

Смотри российские киновысеры и будет тебе счастье.

смотри советское или едь к неграм