Философский вопрос
+1Психология интеллектуального преимущества. Кого считаете умнее, а кого глупее себя, уважаемые? Критерии обозначьте. Спс.
кто видит наикротчайший путь к результату, тот умнее)
Конкретных категорий нет. Выводы могу сделать после общения.
Источник: Доброе утро, Давид.
Делать правильные выводы из имеющихся знаний. Новые знания из знаний. Тот кто делает это лучше меня - тот умней, кто хуже - того я умней
интеллект и ум для меня как-то не совсем одно и то же.. Интеллектуальный - тот, кто много знает. Умный - кто умеет анализировать и соображать.
Иногда долбоебы бывают и без критериев.