Sims

Почему в симс 4 я не могу спаривать кота с кошкой? Нету кнопки (( (Кошку создавала а кота приютила)

Почему в Симс 4 я не могу спаривать кота с кошкой? Нету кнопки (кошку создавала кота приютила, возраст у обоих "взрослые")

Для начала надо убедиться, что кот не стерилизован (я серьезно. В Симс 4 многих приютских стерилизуют. К счастью, процесс обратим).

Надо чтоб они подружились, и потом ты их сводишь и говоришь ибитесь))))