Парень попросил скинуть фотки в белье (секаси) я ответила скинь фотку члена тогда я скину в белье.
На что он ответил "это аморально я таким не занимаюсь ты меня не поняла я хотел посмотреть на тебя просто а ты только меня унижаешь такой просьбой, мне не нужна фотка, забудь" Я ниче не поняла, мне некоторые пацаны без просьбы присылают а тут.... и еще обиделся
ДополненОбщаемся мы недавно один раз гуляли (говорит что я ему нравлюсь)
Защет женщина зачёт)))
Это просто он не такой как все кто просто так шлёт фото
Я согласен на такой вариант. Пиши мне в личку denni@inbox.ru
У него не стоит. А вяленького он постеснялся фоткать
Конечно парень пытается лукавить. Никакой морали у него нет, иначе он бы не стал просить у тебя фото в белье. Но он понял что ты отказываешь и решил прикинуться моралистом. Но посылать друг другу фото половых органов это довольно низкопробно.