Почему дурак дурака видит издалека?
В чем это видение проявляется? Они друг друга понимают или что?
Все в этом мире вибрации... дураки ходят по одной дороги и друг с другом и сталкиваются... они вибрируют на одной волне... как радио... на одной частоте... Более разумные с разумными а самые продвинутые одиноки... их очень мало...
это любовь
На одну... волну - настроены..)
Изначально поговорка гласила что рыбак рыбака видит издалека. Это на море браконьерам нужно быть внимательными чтоб предупреждать друг друга когда патруль приближается. Для этого было правило соблюдать дистанцию чтоб всегда видеть друг друга издалека.
подобный стремится к подобному А. ШОПЕНГАУЭР