Компьютеры и комплектующие

Delsin Знаток (426), закрыт 4 года назад
Помогите срочно, купил сёдня оперативную память вставляю её и когда включаю комп он ни даёт изображения, вытащил её и включил комп ещё раз он включился (у меня стоят 2 планки по 2 гига DDR2 1.8v а которую купил на 1.5v) материнка поддерживает ддр3
Дополнен 4 года назад
Тут написано что на 1333 работает а которую купил она на 1666
Лучший ответ
Алексей Кононенко Знаток (449) 4 года назад
Материнка не поддерживает ддр2( ток ддр3
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Тебя ничего не смущает? Материнка на dd3 работает, а ты ddr2 пхаешь. Как ты её вообще вставил?
ВовчикПросветленный (31292) 4 года назад
расточил слот ))
Metalhead Оракул (53725) Главное, чтоб не раздрочил.
DelsinЗнаток (426) 4 года назад
У меня материка поддерживает ддр3 и ддр2 и изначально у меня стояло ддр2 по 2 гига
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206098) 4 года назад
Одновременно DDR2 и DDR3 работать не могут. Должна работать только одна из них.
Смешанный режим одновременной работы модулей памяти стандартов DDR2 и DDR3 не поддерживается.
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-g41m-comborev_13#sp
DelsinЗнаток (426) 4 года назад
Вставил только одну новую и никакого результата
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206098) Не вся память DDR3 может работать на таких платах, только та, которая в этом списке будет 100% работать: P5G41C-M LX Memory QVL https://www.asus.com/ru/Motherboards/P5G41CM_LX/HelpDesk_QVL/
DelsinЗнаток (426) 4 года назад
Которую купил она на 1666 грц
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206098) 1866 мгц тем более не должна работать, насколько я помню максимально 1600 мгц. и то не любая.
h Гуру (3651) 4 года назад
ты сам на свой вопрос ответил когда это писал
DelsinЗнаток (426) 4 года назад
Какой?