Как вы считаете можно ли подарить человеку вэб камеру с поддержкой видео Full HD

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 4 года назад
Если ноутбук старый, Wi Fi стандарта G и встроеная графика не поддерживает аппаратное ускорение H264
Лучший ответ
Aleksandr Esipov Ученик (141) 4 года назад
Судя по твоим характеристикам, я бы не стал дарить мало-ли не подойдет!
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Дарят деньги в конверте.

Камера, микрофон - это шпионская функция.
Максим Колесников Профи (833) 4 года назад
В принципе можно, но если он снимает видео не редко, а то чё она валятся будет
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Видео в разрешении 1080 будет идти с задержкой с фризами или нет? Интернет 50 мбит
Максим КолесниковПрофи (833) 4 года назад
50 мбит, ну нет тогда вообще не должно быть фриз, думаю даже 4к фулл не будет виснуть
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74696) 4 года назад
Очень даже неплохой презент.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Это так, просто интересно беспроводная сеть справится ли с потоком 1080?
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74696) Должна
Рекс Сталлоне Знаток (290) 4 года назад
Слушай, а не проще раздобыть конкретные характеристики его ноутбука и сравнить с характеристиками веб-камеры и уже наверняка решить?

да и кстати, у веб-камеры должен же быть и другой режим пониже, просто эйч ди, ВГА даже. Можешь как бы на вырост, он потом круче купит а камера уже есть.
игорь хлеб Профи (741) 4 года назад
если жаба душит, то нет