срочно требуется!

Unika Профи (933), закрыт 17 лет назад
просто очень необходимы детские журналы "веселые картинки" и "мурзилка" какой-нибудь номер за последние 2 года! Но в киосках не продают! Просто и не знаю, как быть! Горит курсовая! или скажите, когда первый рабочий день в библиотеках?
Лучший ответ
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
детская библиотека тебе в этом поможет, там этого добра навалом. Хожу с сыном туда, поэтому в курсе. =)

есть и виртуальные библиотеки, поищи там.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899266) 17 лет назад
aaa, ne pripasla zaraneje?
I64i po znakomum!

naidi detskije elektronnuje zurnalu, oni po4ti ni4em ne otli4ajutsja!
20090114 Профи (936) 17 лет назад
как хорошо что это дерьмо мне не нужно!!!Скинь мне свежий плейбой...