Как думаете,Хиллари будет мстить мужу за его адюльтер со Моникой? Это было

abc... Гуру (4974), закрыт 15 лет назад
круче всего,что создало человечество за все эти годы,по-моему. И народ бы от кризиса отвлекло-не хлеба, так зрелищ.
Дополнен 15 лет назад
было бы,конечно
Лучший ответ
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Разумеется, нет. Она умный человек, политический деятель.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
Считайте, что этого не было... И ВСЕ так будут считать... ОК?
Евгений Мастер (1323) 15 лет назад
да им насрать друг на друга. Творческий союз
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
неприменно. и сделает это с абамой.
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Да нет, наверное. Поняла, чего ему не хватает, вот только затруднительно (сейчас) , ей делать это в Белом доме.
алекс рыбкин Гуру (4299) 15 лет назад
дела давно минувших дней
такое вот кино Оракул (85184) 15 лет назад
Хватит ли ей ума не довести мужа, чтобы спился ?!.И дочку жаль.. . Дети страдают больше всех !!!
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
а что она сделает? Ющенко даст ?