Как найти в СБИС отчет первоначальный который был отправлен . открывается корректировка которая была направлена позже.

Ломбард 29 Ученик (167), закрыт 4 года назад
Как найти в СБИС отчет первоначальный который был отправлен . открывается корректировка которая была направлена позже.
Лучший ответ
Бух Мыслитель (9825) 4 года назад
Нажмите на данный отчет, выйдет окно со свеми сданными отчетами. справа указаны даты отчетов по ним видно.
Мне тоже не нравится новый интерфейс. Задаю вопросы в чате с поддержкой, внизу слева жмите на вопросительный знак и задавайте любые вопросы.