Права категории В

Малика Эгамбердиева Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите кто может реально когда то покупал экзамен в ГАИ по ПДД, очень нужны ваши ответы. Вообще возможно ли купить экзамен ПДД в ГАИ? Куда обращаться? Инструктор сказал что нужно обращаться в саму ГАИ, вот и я в растерянности теперь кому что сказать? Права у меня есть, но Узбекский, по ним я езжу каждый день. Теперь учусь в автошколе, что б получить права РФ (на теорию не хожу, работаю каждый день, ничего не учу, а за откатанные часы типа я просто ставлю роспись в журнале у инструктора, ну нет правда времени, домой нужны деньги вот и работаю каждый день) экзамен по ПДД 16 декабря уже.
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53742) 4 года назад
Надеюсь, это такой неумелый троллинг. А иначе - нечего вам делать на наших дорогах.
-_- Искусственный Интеллект (206371) 4 года назад
решайте билеты все свободное время, если чего не знаете то ответы ищите в правилах, все. удачи.
http://www.pdd24.com/pdd-onlain