Ремонт и обслуживание авто
+1Заслонка рециркуляции воздуха Део ланос
Собственно заслонка рабочая, но при заборе воздуха из салона поток воздуха мощный, а при переключении на улицу еле дует, вроде бы что то мешает потоку воздуха, вопрос к знатокам, что делать?
Это нормально, а фильтр салона стоит? Его менять и чистить нужно.
А если подумать?
Что легче? Гонять воздух по кругу или забирать его снаружи и проталкивать через задние выпускные клапаны?
Конечно, если разница очень существенна, то надо обратить внимание на многие факторы, включая беспрепятственную циркуляцию, но а так.... нормуль!))
Большинство проблем из за тросиков и их зажимов. Лезть и смотреть что с ними происходи может залом и выгибаеся в сторону.