Заслонка рециркуляции воздуха Део ланос

Andrey Lymarenko Ученик (139), на голосовании 5 лет назад
Собственно заслонка рабочая, но при заборе воздуха из салона поток воздуха мощный, а при переключении на улицу еле дует, вроде бы что то мешает потоку воздуха, вопрос к знатокам, что делать?
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (67356) 5 лет назад
Большинство проблем из за тросиков и их зажимов. Лезть и смотреть что с ними происходи может залом и выгибаеся в сторону.
Andrey LymarenkoУченик (139) 5 лет назад
тобиш не полость переключает? и тем самым глушит поток?
rocklobsta Оракул (67356) да чаще всего откр закрыв и прижимается не полностью
Андрей Искусственный Интеллект (103642) 5 лет назад
А если подумать?
Что легче? Гонять воздух по кругу или забирать его снаружи и проталкивать через задние выпускные клапаны?
Конечно, если разница очень существенна, то надо обратить внимание на многие факторы, включая беспрепятственную циркуляцию, но а так.... нормуль!))
Турист Искусственный Интеллект (124699) 5 лет назад
Это нормально, а фильтр салона стоит? Его менять и чистить нужно.