Bat файл чтобы он сканировал текстовый файл и нужные строки записывал в другой.

FANTOM Знаток (437), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нужные строки это строки начинающиеся с символа ! например, но при этом сканирование должно происходить с конца и записываться в другой файл первые пять найденых строк. Текстовый файл постоянно меняется.
Дополнен 15 лет назад
нужные строки это строки начинающиеся с символа ! например, но при этом сканирование должно происходить с конца и записываться в другой файл первые пять найденых строк. Текстовый файл постоянно меняется.
Дополнен 15 лет назад
нужные строки это строки начинающиеся с символа ! например, но при этом сканирование должно происходить с конца и записываться в другой файл первые пять найденых строк. Текстовый файл постоянно меняется.
Голосование за лучший ответ