Зона Риска

Моя бабушка тусовщица я переживаю

Моя бабуля, в молодости была самая лютая дама на райное и сейчас тоже! Она бухает со своими подругами, тусит в клубах, веселится похуже молодых! и самое смешное звонит мне УТРОМ часов в 5
И « дорогая, я не знаю где мы, давай как нибудь тащи нас по домам короче »
То она до охранника клуба домогалась, то алкоголь стащить
Она самая резвая и заводная бабуля на свете. Еще обижается когда я говорю «бабушка» она мне: Какая я тебе бабушка? Я еще тебя переживу, я еще огого!! я вам всем еще покажу БАБУШКУ!
НО, я люблю ее, я рада что она у меня, такая крутая! Я переживаю, что, с ней может что то случиться, все таки 73 года!

Вооо на вписку с бабулей сходи

Шалава она. Нашла чем гордиться.

Гордиться особо нечем. Твоя бабушка выжившая из ума без тормозов старуха. Всему своё время.

Бей по ногам чтоб не ходила сука тупая

Увы, ты на нее повлиять уже не сможешь. Ни от алкоголя отучить (стаж уж больно большой), ни привычки изменить. Просто - когда звонит, старайся помочь, чем сможешь.