Как на Гос услугах поменять права? Подскажите пожалуйста инструкцию и с чего начать.

Юки Знаток (390), на голосовании 4 года назад
Ни разу не менял права через гос услуги, не знаю с чего начать и как платить и Т. Д. МОЖНО ли где то найти подробное описание?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (98086) 4 года назад
заполняешь форму на замену прав, платишь госпошлину, потом тебе назначат день куда прийти за правами. еще фотографироваться надо будет
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163179) 4 года назад
к чему эти заморочки?
замена прав заняла 20 минут времени.
у них существует запись. выбрал время, записался....