Женщина должна платить за мужчину в ресторане и даже за чашку кофе!!
Женщина же хочет богатого и обеспеченного мужчину, а знают ли женщины, сколько мужчина тратить на фитнес тренера, тренера по рукопашному бою, тренера по плаванию, а стоимость абонементов? А стоимость различной одежды? Он ведь должен прилично выглядеть, да и женщина только с таким захочет встречаться. Да и мужчина должен купить машину и квартиру, и он не может ходить на встречу с нищебродкой, если она сама не в состоянии прокормиться, то как она родит детей, как их воспитает? Да и женщина же ищет богатого, а если ей жалко на чашку чая для мужчины, то большего от неё и не дождёшься, зачем такие отношения? Зачем она вообще нужна? Пусть встречается с кем попало и живёт с ними, да и не должен мужчина встречаться и платить ещё за женщин, он этим обесценит отношение к себе, как к даваке, думаю мужчины согласятся со мной.
платит тот, кто пригласил на первое свидание
Ах, ты ж лапа...!)