Вопрос по игре Terraria...

Иногда мне очень хочется поиграть в Террарию ( но мы щас не об этом ). Дело в том что в игре есть Святыня Зачарованого Меча и я не раз её нахожу. Но дело в том что когда я ломаю камень с этим мечом мне ничего не выпадает. Подскажите что делать...

Дополнен

Я просто не могу поверить что мне так не везёт так как на вики написанно что там может быть фальшивка...

меч просто может и не выпасть :) как говорится не везет.

Не везёт, ты не ты, когда голоден. Сникерсни и всё получится.

Меч редко падает

Не везет

Ломать дальше

Не везет