Штраф за паркомат в Москве

арвар апвапвап Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Как оплатить просроченное время в паркомате без штрафа?
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (98492) 4 года назад
Зачем? Завел и поехал.
А если штраф уже есть, то смысл доплачивать?
арвар апвапвапУченик (87) 4 года назад
На данный момент штрафа нет. Это произошло сегодня
Андрей Оракул (98492) что именно произошло? Ты уехал и не заплатил за парковку и тебя не поймали? Значит выпей пива и расслабься! Или я чего недопонимаю?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168845) 4 года назад
Задним числом бесполезно платить.
Если паркон сфотографировал, а оплаты на это время не было, то не поможет.
RadiyОракул (57091) 4 года назад
Теперь есть возможность. А раньше да, сам попадал :(
Алексей Искусственный Интеллект (609993) 4 года назад
Через мобильное приложение парковки москвы 2 версия ( новая).
Дополнительные платежи можно внести до 23.59 текущих суток.

Так же можно исправить госномер, если уплатили не за то авто, или номер парковки, если случайно набрали не тот.
Radiy Оракул (57091) 4 года назад
Сейчас появилась возможность это сделать черед приложение. Раньше был попадос...