как вы думаете лохотрон или нет???

Матвей Матвеев Ученик (46), на голосовании 15 лет назад
вчера мне предложили работу, принцип такой:
тебе дают 7 различных кошельков в системе яндекс-деньги, на которые тебе надо переслать по 10руб. в примечаниях пишешь (при отправке денег) "пожалуйста довавьте меня в проект заработок с яндекс-деньгами". потом из этого списка удаляешь первый кошелек, остальные 6 перемещаешь на 1 вверх и седьмым пишешь свой кошелек. в инете даешь бесплатное объявление с этими кошельками (уже со своим кошельком) . человек, если соглашается тоже на такой заработок, то отсылает тебе 10 руб. и так далее. как думете лохотрон или нет?
Голосование за лучший ответ
Jacker Мастер (1118) 15 лет назад
типичная пирамида! не ведись на это!
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Разве есть сомнения? Этому разводу уже года три.
Иной Мастер (1962) 15 лет назад
конечно лохотрон..:)) ) пирамида наподобе МММ.. добром они никогда не заканчивались:))
Anubis Мыслитель (8999) 15 лет назад
Конечно лохотрон. То, что ты даже уделил этому говну своё внимание уже говорит о том, что отчасти ты повёлся. Все, кто желают "заработать" таким вот способом, просто вычёркивают кошелёк, не отсылая никому никаких денег, вписывают свой и спамят этим объявлением доски и форумы. В итоге: денег ни у кого не появляется, а интернет загажен спамом.
Татьяна Профи (752) 15 лет назад
Принцип пирамиды. ООО"МММ" и иже с ними главное не влиться в нее в конце когда проект свернут .Поле дураков.
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 15 лет назад
стандартный пирамидный развод на деньги!
Денис Гуру (3148) 15 лет назад
да, чувак, всё по чесноку, если бы такой заработок лет 5 назад нашел, развёл бы каво, а ща нет. хотя ты повёлся!
Юлия Головко Профи (745) 15 лет назад
Вот уж лохотрон, так лохотрон, не видитесь на это. Обманут и уъом не поведут.
Коля Миронов Мастер (1060) 15 лет назад
Классный бизнес, только плохо работает! Потому что желающих таким образом зарабатывать мало. Настоящее дело связано с товаром, а здесь его нет.
Валентина )))))) Ученик (107) 4 года назад
ЛОХОТРОН... СЕГОДНЯ ПРИШЛИ.... ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ....