Киномания

Как называется жанр nightcore наоборот, когда музыка медленная и голос низкий?

Дополнен

Смеюсь) Дмитрий, послушайте, что такое nightcore в ютубе. Непонятки происходят не из-за нелогичности утверждения, а просто из-за незнания

Slowcore / Sadcore

Непонятный вопрос. Разберем логическую нить?
по-вашему, если медленную вещь поет высокий женский голос - сопрано, то это один жанр, а если эту же вещь, в этой же инструментовке и аранжировке поет женский голос - альт, например, или контральто, то это уже другой жанр. Бредятина какая-то.