детские пособия если вступить в брак исчезнут/?

Елизавета Постникова Ученик (6), закрыт 4 года назад
здравствуйте. такой вот вопрос. если родила я ребенка вне брака и где графа отец стоит прочерк. есть пособия как до полутора лет так и путинские и тд... если я в дальнеишем вступлю в брак то эти пособия анулируются или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Под одинокой матерью следует понимать женщину, самостоятельно выполняющую родительские обязанности по воспитанию и развитию одного или нескольких детей без помощи их отца или отчима.
Если вступите в брак, то этот статус потеряете и размер пособий уменьшится, но не станет нулевым.