Дальнейшее обучение в военной сфере

Бомж Анатолий Ученик (118), закрыт 4 года назад
Я данный момент учусь в техникуме, и хотел бы в дальнейшем после окончания связать жизнь с военной сферой. Можно ли в дальнейшем поступить в военной школы, институты, университеты, и т. д?
Лучший ответ
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
Вам никто не запрещает, если медкомиссия скажет: годен!
С одним глазом и/или линзами на более +/-6 диоптрий, или слуховым аппаратом о мечте забудьте, но плоскостопие лечимо и не преграда
И Вы должны быть гражданином РФ, а не с видом на жительство
Ближайший военкомат обрадуется и даст досканальную информацию
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Военных школ нет. Есть военные ВУЗы. Ты сначала определись каким офицером или прапорщиком хочешь стать . а потом задавай вопрос..
Бомж АнатолийУченик (118) 4 года назад
Ну я хотел бы стать лётчиком или летчик-инженер, мне просто интересно, как после окончания техникума идти куда и что делать.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Идти в военкомат и писать рапорт.. И надо это сделать до апреля Есть возрастные и ограничение по здоровью.. В военный ВУЗ после колледжа сдаешь экзамены, какие они утвердили. Также обязателен экзамен (везде) по физо.. Нормативы эти и перечень экзаменов есть на их сайтах...