Подскажите, как красиво расстаться с девушкой?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Юлий Мастер (2173) 15 лет назад
Два оргазма на прощание и на словах по хорошему)))
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Сегодня что, день расставаний у вас?))) )
Привет..)))
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Поцеловать ее на носу корабля и прыгнуть в море.)))
Alex Havok Знаток (499) 15 лет назад
побрей ее налысо скальпелем острым.. и пригласи в соленые источники на выходные
Марина Сергеевна Профи (868) 15 лет назад
как в следующий раз будет возмущаться или что-то в этом роде, то можно вполне легко расстаться... сказав, что она тебя обидела.. .
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
Что в твоем понятие красиво? Даже если ты ее цветами засыпишь, то ей все равно будет неприятна вся эта ситуация... Чтоб не ломать голову себе, поговори с ней спокойно, а на ее выпады так же реагируй спокойствием. Пусть девушка думает, что это она от тебя ушла. Вот это и будет "красиво".
Владимир Соловьев Профи (715) 15 лет назад
а как это красиво??? лучше скажи пока и исчезни.
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Тактично и не задерживаясь на долго. Долгие проводы-Долгие слезы.
Эсмеральда Гуру (3158) 15 лет назад
Красиво для кого? Для вас или для неё?
В любом случае желательно остаться порядочным до конца и при расставании даже больше, чем чем при встрече. А украсить это "событие" можно по-разному.
mark2 tutuo Ученик (164) 15 лет назад
2 варианта или сделать ее виноватой
или сказать люб апрошла завяли помидоры
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
это, чтобы она истерик не устраивала, без слёз и соплей? ТОгда возвысь её, а себя принизь. Скажи примерно следующее: Ты самая лучшая, прекрасная и т. д. Я тебя не достоин, не хочу портить тебе жизнь, поэтому, ради твоего счастья, я ухожу)) ) Я, после таких речей, врагов не приобретала и проблем при расставании не было)))