Друзья, недавно появился странный запах из печки Моего lada X-ray 1.6

Стрижающий Меч Мыслитель (8962), закрыт 4 года назад
Не могу точно подобрать слово, на что похоже ну как будто гарь или от костра - что-то такое. То появляется то исчезает. Под капотом запах тоже вроде проявляет себя. Что это может быть? Кто сталкивался?
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 4 года назад
Фильтр салонный менять на пробовал?
Стрижающий МечМыслитель (8962) 4 года назад
Конечно, 2 месяца назад.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) там листва осенняя могла попасть, гниёт, горячий воздух разносит.
Остальные ответы
Оракул Мастер (2288) 4 года назад
Пироги подгорают, срочно вытаскивай о то сгорят напрочь.
Тынчик Просветленный (42290) 4 года назад
к электрикам на диагностику, скорее всего где-то КЗ и оплётка начинает подгорать (плавиться).
Hugh Искусственный Интеллект (203857) 4 года назад
отъезжай от свалки подальше
Стрижающий МечМыслитель (8962) 4 года назад
Свалки нет, но паркуюсь у стройки огромного дома. Может быть взаимосвязь?
Hugh Искусственный Интеллект (203857) воздух на улице нюхай когда воняет
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 4 года назад
Может просто печка подтекает и на трубках ОЖ испаряется? Раз недавно, то вполне может быть...
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Что-то капает на штаны во время работы двс
Wilf Lane Знаток (257) 4 года назад
Возможно работник автоваза там шаурму разогревал и забыл
. Просветленный (47444) 4 года назад
Или выхлоп просекает где-то или что-то капает на коллектор выпускной.