китайская магнитола seikan 9.1 9-дюймовый HD Touch screen Android . как подключить усилок, кидаю провод а ответа ноль

Олег Ситаев Знаток (433), закрыт 4 года назад
9-дюймовый HD Touch screen Android 8.1 прикупил себе такую магнитолку все нравится ноооо! не могу подключить сабвуфер, кидаю розовый провод на включение усилка а там тишина, на прямую усилок работает, кто сталкивался?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Кинь на реле усилка тот же провод, что и активная антенна подключается
Олег СитаевЗнаток (433) 4 года назад
как он называется?
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) Он синий или синий с белой полосой должен быть на магнитоле