Откуда столько лентяев?

Марина Дубровина Ученик (220), закрыт 4 года назад
Нужны продавцы в интернет магазин. Так приходят работать люди и сидят на попе ровно. Почему ленятся... а потом говорят, что не могут заработать! Так нечего и не делают!!!! За что им платить то????
Лучший ответ
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
А вы зачем лентяев то набираете. Набирайте людей с опытом в сетевом маркетинге или прямых продаж.
Сидят на попе ровно потому, что им неинтересно работать и работа нужна "для галочки". Кому нужны деньги работает на любой работе по полной, вникая не только в процесс работы, но и в целом в работу всего предприятия, чтобы понимать как можно ещё больше зарабатывать.
Марина ДубровинаУченик (220) 4 года назад
Вы правы, надо отбирать работников, а то только время забирают.
Рады б работать- не могут.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 4 года назад
А что они должны делать, если у людей денег нет, чтобы покупать ваш товар - станцевать?
Марина ДубровинаУченик (220) 4 года назад
Они продавать вообще то должны.
Что у вас за товар?
Копия без оригиналаОракул (56442) 4 года назад
Это у тебя нет, потому что ты алкаш
Денис Беляев Мудрец (16197) 4 года назад
Вы стимулировали их?
timПрофи (585) 4 года назад
видимо только орально
master 6300 Мастер (1960) 4 года назад
Ну НИАХОТА панимаишь
Zodiark Гуру (3992) 4 года назад
Главная проблема ленивого - отсутствие желания; он может работать, но не хочет. И когда ленивого что-то попросишь сделать, то услышишь от него много оправданий; легче самому сделать, чем просить ленивого
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Нету на них совковых надзирателей, раньше и продавцы должны были иметь нагрузку и почтальоны, и всякий имеющий лёгкую работу, должны были ещё вкалывать на тяжёлой работе . Так и сейчас надо .
МАРТА МАРТАПрофи (728) 4 года назад
А Вы считаете, что раньше у продавцов и почтальонов была ЛЕГКАЯ работа?))))) Что-то я впервые слышу о "должны были иметь нагрузку" - Вы аткедава такую чушь взяли?
А Б Гуру (3319) А ты хоть знаешь что и артистов заставляли работать, и певичек и певцов, ведь в действительности это ведь лодыри . Это потом они себя возомнили великими, только к началу 80 года, вот тогда и пошла разруха в мозгах
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Возможно вы сделали им рабочий день 12 часов и 5-6 дней в неделю, при таком графике любой возненавидит работу через некоторое время
Miron Просветленный (27255) 4 года назад
встречный вопрос. а что вы сделали что бы стимулировать их? три рубля за продажу?
МАРТА МАРТА Профи (728) 4 года назад
Вы-то конечно же трудяжка - денежками себя-то не обидели поди)))
Алекс Куха Высший разум (446558) 4 года назад
вы не смогли объяснить, какие телодвижения от них должны исходить. Они пришли работать на ставку исполнителя-продавца, а вы от них требуете какого-то креатива? Это есть лишь догадка
Инициатива идёт рука об руку с заинтересованностью, которую именно вы, как работодатель и не можете обеспечить
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Ну ну, там и работают только такие.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 4 года назад
Нет интереса в работе предложенной вами.
А деньги нужны.
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
А что должны делать, бегать с твоим товаром по квартирам и лохам втюхивать?
Сделай цены как на ебее и попрёт клиент.
Сергей Титов Профи (650) 4 года назад
Лень это вообще естественное состояние организма! Хочется, что бы деньги платили, а напрягаться не охота. Напрячься можно только уж за очень большие деньги, но не долго. :)
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Тоже заработаю, блин банан.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
они пришли не работать а повременке деньги получать.