Ошибка E:format_volume: rfs for at failed on.dev/stl14 у телефона Samsung GT-S5670. Что делать?

Роман Дей-Дей Ученик (35), закрыт 4 года назад
В Android system recovery (при нажатии кнопки "питания" и "домой") появляется ошибка:

E:failed to mount /system

А при выборе wipe data/factory reset для сброса данных, появляется другая:

E:format_volume: rfs for at failed on.dev/stl14

Телефон не запускается, зависает на заставке "samsung". Компьютер телефон не видит, появляется ошибка, что не может его распознать. В режиме "Download" (при нажатии кнопки "питания" и "домой" и "громкости -") программа Odin Multi Downloader не видит тоже.

Samsung Kies и драйвера установлены.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375987) 4 года назад
Сначала запускается Odin, потом самсунг переводится в режим "Download" и только после этого подключается кабелем к ПК.
Для прошивки надо использовать официальную прошивку или сервисную прошивку.
Читайте и изучайте метод прошивки через Odin.
Роман Дей-ДейУченик (35) 4 года назад
НЕ ВИДИТ! Odin не видит телефон в режиме "Download". А компьютер пишет, что устройство не опознано.
Серый Искусственный Интеллект (375987) Вижу, что порядок работы с Odin нарушен и подключение выполнено не правильно.