Вы любитель открытых или закрытых окон? Вы постоянно мерзнете и боитесь простыть от открытого окна и просите всех везде
окна закрывать . Или вам душно и вы не боитесь заболеть от открытого окна и везде открываете окна . Все сразу про сквозняки ????????!! Можно и одно окно открыть от него сквозняка не будет и про сквозняк я вообще не спрашивала
отвечу одной из любимейших ,,сохранёнок,,
ещё в штабе так достали старпёрши - глубокие пенсионерки - которые ,,закройте окна! дует по ногам !,,(при отсутствии кондиционеров и дополнительном ,,жаре,, от телеграфной аппаратуры), что - простите за грубость ! -хотелось им накостылять по шеям
причём сапогами
заработали пенсии? сидите дома !!!и вот У СЕБЯ ДОМА хоть конопатьте окна !!!

В тёплое время года, с весны окна открыты всегда, в холодное -ненадолго приоткрываю проветривать, т. к. холод не люблю
Люблю открытые окна, от сквозняка заболеть невозможно, это все мифы. Наоборот, когда открыты окна, меньше шанс заболеть, потому что ты дышишь свежим воздухом, а не пылью
Всегда на микропроветривание
Держу окна открытыми и мучаю этим остальных.