Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

половой акт непосредственно в воде (в море) - ваши мнения и ощущения?

Пользователь удален Просветленный (32789), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мнения разделяются, а что скажет кошечка?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
а мне понравилось, тут еще от мужчины зависит, с которым ты в водичке то плескаешься!!
Остальные ответы
Ксюша Профи (955) 15 лет назад
не очень удобно, а так ни че
bagira Гуру (4243) 15 лет назад
прикольно, адреналин, только долго этим в воде заниматься нельзя, к сожалению
Андрей Газей Мыслитель (7014) 15 лет назад
в море не понравилось, весь извёлся, не кончить и всё, может соль как-то действует
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
как по мне - ничего лучше у меня в жизни не было.... просто слов нет
GellA Гуру (3247) 15 лет назад
Каждое лето по ночам купаться ходим. Вечный кайф!!!! Ночь, луна, шум прибоя...
YUDGI LITVINOV Гуру (3540) 15 лет назад
впечатления обалденные!! ! входить порой трудно.. . и это единственный минус! В воде и удобно и не тяжело держать и при движении водичка так приятно плещется по коже непередоваемые ощущения.. . финал как правило сильно задерживается НО при этом как можно много всего успеть какое наслаждение испытать.. . ЛАФА КАЙФ
пысы: долго можно!! ! да и нужно!! ! еще как удобно снаровки то савсем чуть-чуть...
Источник: личный опыт
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Надо попробовать в океане....
YUDGI LITVINOV Гуру (3540) обезательно попробуй, можно даже просто в бассеине после сауны например или в реке в запруде когда потеплей будет, хотя гигиена местами хромает...
ООО АБСОЛЮТ 59 Мастер (1040) 15 лет назад
Разнообразие что еще надо)) ) А Зимой В сугробе попробуй))