А кем по национальности является певица Бьорк, у неё внешность интересная.

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (459614), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (95997) 4 года назад
на caмoм дeлe типичнaя cкaндинaвскaя внeшнocть, 2 типaжa - Бapби и вoт тaкиe...эcкимocы )
Остальные ответы
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
не больше понятия национальность в демократических государствах, есть гражданство.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356022) 4 года назад
Монгольская родословная ветка))
Федор Вертеев Просветленный (20958) 4 года назад
П-любому коми, гы))
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (459614) 4 года назад
Не, у коми эпикантуса нет, тут либо эскомоска, либо ненка)))