Настройка спутникового телевидения

Купили телевизор со встроенным приемником спутникового тв, есть 60 различных спутников, но не понятно какой выбрать . ( попробовал несколько не находит ) Телевизор Витязь .

Для приема спутникового ТВ на вашем телевизоре, вам необходима купить спутниковую антенну в конвертером того оператора, которого хотите смотреть, цена вопроса 1500-2000 рублей антенна, конвертер, держатель для антенны, кабель. Но это еще не все, для того что бы смотреть что то со спутника, вам нужно настроить антенну на этот спутник, а это самое сложное, без навыков и приборов почти не реально попасть именно на тот спутник с которого хотите что то смотреть. Вот тут эту теме обсуждали vkТочкаcom/wdigit

На какой тарелка направлена тот и выбирайте....

Триколор или НТВ+.