Экзамен в ГАИ

Иван Андропов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Такой вопрос. Я 2 раза сдавал город на машине автошколы, и все 2 раза были не удачные потому что в моем регионе не валят тех кто за ????. После второго раза инспектор назначил пересдачу через неделю, а автошкола поедет только через месяц . Так вот я хочу нанять автомобиль самостоятельно для сдачи города. Подскажите где и кто его предоставляет и сколько это примерно стоит, и нужно ли подавать какие нибудь документы для пересдачи на нанятом автомобиле, потому что на каждом экзамене автошкола подавала документы за всю группу. если при самостоятельной сдаче нужны какие нибудь документы с автошколы подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815729) 4 года назад
нанять может в любой автошколе. Все документы у тебя на руках (либо уже в ГАИ, если заявление на пересдачу писал)
Иван АндроповУченик (95) 4 года назад
ничего не писал инспектор просто сказал на пересдачу через неделю
_ Искусственный Интеллект (815729) значит с автошколой со своей поедешь
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587193) 4 года назад
а не проще задать этот вопрос в гибдд по месту пересдачи