и чё я вас отлипнуть не могу?!))... столько сериалов, клипов, фильмов классных на очереди, а я...)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
в реальности бы ваще достал?)
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 4 года назад
Общение как взаимодействие... Вот взаимно и делимся эмоциями.
Ненапряжно, ненатужно, временами даже мило.))
В реальности врядли бы "достал" - не скромничай, в адекватности тебе не откажешь.
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
спасибо).. приятно)
а можно мне посоветовать фильм или сериал классный? нечего совсем смотреть (
Остальные ответы
S T Знаток (258) 4 года назад
Фотку покажи нам свою
Нам надо понимать с кем общаемся