Что мне делать?

Ленчик Профи (650), закрыт 15 лет назад
Мой парень постоянно сидит за компьютером днем и ночью, не оторвать от компа никак. А когда начинаю на эту тему с ним разговаривать начинает злиться и говорить что это его увлечение и он без него не может жить. На какие-нибудь компромиссы не поддается.Что мне делать: я постоянно вижу его за компом, когда просыпаюсь, когда ложусь спать. Вот так продолжается уже год. Даже уже отключала интернет все равно не помогает!
Лучший ответ
ky3bma Мастер (1005) 15 лет назад
Привлекай его внимание, сделай что-то необычное, покажи что ты и реальный мир важнее какой-то железки, поищи в реальности какие-то вещи которые могут его заинтересовать и открой на них ему глаза, потом может и сам поймет что да как, а если нет, то тебе решать что с ним делать.
У меня тоже был такой период когда-то очень давно, хорошо что не долго и что сам всё решил) Сейчас при малейшем проявлении чего-то интересного в реале компьютер моментально отходит на задний план вместе с интеренетом, не говоря уже о каких-то играх, тем более если речь идет о девушке =)
Остальные ответы
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 15 лет назад
маленький мальчик компьютер купил, 3 дня поиграл и теперь он дебил...)
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 15 лет назад
Пора оставить его с компом и удалиться !!!Он потерян для тебя !!!
Ксения Мастер (1343) 15 лет назад
сломай его чтобы он не видел как будто он сам сломался если не поможет то к психологу
Катерина Профи (500) 15 лет назад
попробуйте с ним еще раз серьезно поговорить, пригрозите ему, что уйдете от него, что жить так больше не можете и пусть выбирает или комп . или вы. не изменится ситуация, то уйдите на время от него, пусть поймет, что вы не шутите.
Сергей К. Ученик (157) 15 лет назад
Алёна придется вам самой перезагрузится! Ищите в себе ответ .
Nicholas Мыслитель (6127) 15 лет назад
ничего не делать если любишь парня оставь как есть но уходить из за этого просто глупость
zima Профи (844) 15 лет назад
все очень поросто ели он любит тебя.. . возьми и заимис тем что тебе интересно. ну тоесть оставь его без своего внимания. и в тоже время чтоб он понял что тебе это занятие тоже интересно. короче нущна маленькая но без обидная интрига...)))
Яна *** Мастер (1339) 15 лет назад
Алена а если все так плохо, зачем вы рядом с ним. Зачем вы ему нужны. Узнайте это у него. Я думаю дело может быть в другом. Комп заменяет общение. У него есть с кем общаться на общие темы в и-нете. узнайте что его интересует, интересуйтесь тем же, поговорите с ним на его любимые темы. попробуйте полюбить то, чем он заинтересован, если конечно вам дорог этот человек и не вызывает раздражения его интересы. радикальные меры, типа сломай комп, только озлобят его против вас и не принесут позитивных решений. Удачи.
Надончик Гений (61956) 15 лет назад
а ты сейчас сидишь за компом? то то же!