Информационные технологии
+4Телевизор Samsung UHD 4K Curved Smart TV не открывает сообщения вк!
Доброе утро Уважаемые! Сижу со смарт тв через браузер в вк. Проблема в том что невозможно отправить сообщения ВКонтакте, выдаёт ошибку Java и какие то цифры и нет даже иконки отправить, не открывает сообщения как бы вечно его грузит! Инет хороший и сброс до завод настроек не помогает, раньше все работало нормально! Кто столкнулся или шарит как исправить пожалуйста подскажите!
Поставить браузер с поддержкой java
Телевизор для просмотра видео, ты ещё с микроволновки на фэйсбук бы выкладывал.