Помогите растолковать сон пожалуйста, об отъезде

Ложечка Ложь Знаток (465), закрыт 4 года назад
Мее приснилось, что мы с мужем собираемся заграницу, на море, собираем вещи, и все готово... но тут я вспоминаю, что мой загранпаспорт просрочен, его нужно продлевать, я не согу уехать. Но мой муж без меня не уезжает... и я думаю про себя во сне, сказать ему надо чтоб ехал без меня. Спасибо
Лучший ответ
Pink Too Ученик (96) 4 года назад
Всё зависит от вас, значит размышляете об этом
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Возникнут непредвиденные препятствия.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
очень мало деталей для толкования сна - одни ваши мысли и только.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
может возникнуть какая-то заминка в делах.
Justus Гуру (4382) 4 года назад
разговоры о переменах. страх перемен, сбрасывание ответственности.
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
любимые не расстаются...
С М Гуру (4771) 2 года назад
Сказала бы, что сон предостережение. Если заболеете, не отмахивайтесь. Отнеситесь серьезно, не занимайтесь самолечением. И тогда все будет хорошо