Если стоял на учёте в комисси по делам несовершенно летних в возрасте 9 лет!

Никитосина Мотенов Ученик (210), на голосовании 4 года назад
Если стоял на учёте в комисси по делам несовершенно летних в возрасте 9 лет! Сможет ли ребёнок в будущем поступить в правохранительные органы?
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (212240) 4 года назад
Что такое ПДН, ПНД знаю, а ПДН не знаю.
Pitat Мудрец (11989) 4 года назад
ребенок не может. может молодой человек, с рекомендации, участкового уполномоченного.
Странник Искусственный Интеллект (339926) 4 года назад
Шансы есть. А вот сможет или нет нам не ведомо...
Серый Искусственный Интеллект (228113) 4 года назад
Вряд ли, т. к. спецпроверки не пройдёт. такие вещи десятилетиями хранятся в тайных закоулках МВД.
Никитосина МотеновУченик (210) 4 года назад
Знаю, что после 14 лет постановка на учёт влияет! А до 14 нет! Если не совершенно больше шалостей так сказать
Серый Искусственный Интеллект (228113) В ПДН ставят за административные правонарушения, за уголовные преступления, ведения антиобщественного поведения, склонных к попрошайничеству, побегам и т. д. Сам занимался оформлением кандидатов на службу и порой такие вещи всплывали, что и не подумаешь где же их откопали. Вот так-вот. Однако попытка не пытка, может и всё будет хорошо.