Знаю, что после 14 лет постановка на учёт влияет! А до 14 нет! Если не совершенно больше шалостей так сказать
Серый
В ПДН ставят за административные правонарушения, за уголовные преступления, ведения антиобщественного поведения, склонных к попрошайничеству, побегам и т. д.
Сам занимался оформлением кандидатов на службу и порой такие вещи всплывали, что и не подумаешь где же их откопали. Вот так-вот. Однако попытка не пытка, может и всё будет хорошо.