Разворот на перекрестке со светофором до секцией

bi-bi Знаток (412), на голосовании 4 года назад
Можно ли на перекрестке совершать разворот, если он регулируется светофором с доп секцией

Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308344) 4 года назад
ПДД откройте уже.
bi-biЗнаток (412) 4 года назад
Отличный ответ, только зачем ты на него отвечаешь?
DN Lion Искусственный Интеллект (308344) Не тыкай старшим и включай голову до того, как задавать глупые вопросы, ответы на которые есть в открытом доступе.
Мореход Искусственный Интеллект (592324) 4 года назад
При горящей стрелке можно развернуться, по другому нельзя, читаем ПДД
bi-biЗнаток (412) 4 года назад
Спасибо
ООО Алексеев Оракул (50027) 4 года назад
Светофор не запрещает разворот, хоть с двумя секциями, хоть без них
bi-biЗнаток (412) 4 года назад
Но учитывать доп секцию нужно
Павел. Мыслитель (6677) 4 года назад
Если знака нет о запрещении разворота, то можно.